Уровень защищенности iPad Air

Компания Apple уже неоднократно заявляла про высокий уровень защиты своих интернет планшетов. И, как правило, она настаивала на высоком уровне защищенности дисплея. Если прослушать все рекламные компании про iPad Air, то становится непонятным зачем вообще защищать этот гаджет всевозможными пленками и чехлами. Ведь дисплей iPad Air с легкостью защищен от падений, ударов и даже бандитских пуль. Н сожалению в реальности ситуация обстоит несколько иначе.

iPad AirИнтернет планшет iPad Air, как и любое планшетное устройство имеет очень чувствительный дисплей. Чувствительный к царапинам, ударам и падениям. Если вам не жалко своих денег — вы сможете провести небольшой эксперимент и уронить планшет с небольшой высоты — одного метра. Либо же попробовать провести по его дисплею ногтем. Каким бы защищенным не был гаджет и какие бы материалы не использовались при его изготовлении — планшет остается планшетом со своим незащищенным дисплеем.

Пыль и грязь — главные враги вашего интернет планшета. Через пару месяцев без использования специальных средств устройство утратит весь свой магазинный лоск. Поэтому лучше всего сразу же с приобретением этого интернет планшета и купить специальные средства защиты и ухода для него.

В интернет магазинах можно найти большое количество самых разнообразных средств, с помощью которых можно чистить дисплей, а также корпус. Ни в коем случае не пытайтесь делать это с помощью спиртовых растворов. Есть специальные средства, с помощью которых вы сможете без каких либо проблем избавиться от грязи, разводов и отпечатков пальцев на экране планшета.

Сегодня многие забыли что для работы с сенсорными устройствами следует использовать стилус. Это специальное устройство, позволяющее легко управлять сенсорными дисплеями. Безусловно, что управлять с помощью прикосновения своих пальцев намного удобнее, но все таки помните, что использование стилуса позволит существенно защитить дисплей.

Но все таки самая главная защита дисплея вашего мобильного гаджета — это защитная пленка. Использование специальной защитной пленки позволяет защитить устройство от царапин и пыли. Вы можете купить защитную пленку на iPad Air клеевую и статическую. Вторые стоят немного дороже, но намного удобнее в поклейке.

Но для того что бы быть окончательно уверенным в защите своего интернет планшета — рекомендуем вам купить чехол для iPad Air. С его помощью ваш интернет планшет или мобильный телефон не пострадает даже в случае падения или удара. Другого, более эффективного способа защиты устройства просто не существует.

Источник: http://apple-manager.ru/iphone-7-plus/


Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: