dwp7ihi0oiywnjlvhees

HP Inc. недавно анонсировала удивительное дополнение к своей линейке продуктов 2016 года – фаблет Elite x3, функционирующий с Windows 10 Mobile. Этой новинкой HP нацеливается на бизнес-пользователей и предприятия, предоставляя им единое вычислительное устройство, охватывающее фаблет, ноутбук и настольный компьютер с поддержкой основных бизнес-приложений.

Упакованный процессором Snapdragon 820 компании Qualcomm, оперативной и внешней памятью на 4 и 64 ГБ соответственно Elite x3 оснащён аппаратными характеристиками, соответствующими многоцелевой функциональности. Остальные характеристики телефона выглядят столь же впечатляюще с 5.96-дюймовым, 1440×2160 дисплеем, предоставляющим много рабочего пространства, сдвоенной биометрической системой идентификации сканированием сетчатки глаза и отпечатков пальцев, как и батареей 4150 мАч, поддерживающей эти топовые функции. Встроенная технология Quick Charge 3.0 разработки Qualcomm обеспечит быструю перезарядку столь мощной батареи вместе с поддержкой стандартов беспроводной зарядки PMA и Qi.

Компания Центр инновационных технологий уже много лет с успехом осуществляет внедрение корпоративной IP-телефонии для малого и среднего бизнеса. Вы тоже можете воспользоваться данной услугой и сделать ваш бизнес ещё прозрачнее, удобнее, прибыльнее. IP-телефония позволит менеджерам эффективнее работать с клиентами, а руководству успешнее осуществлять контроль. Более подробно вы можете узнать на http://itvolga.com/uslugi/iptel-l

hp-elite-x3-main

Elite x3 также содержит вторую nano-SIM карту, хотя это возможно за счёт слота microSD, поскольку фаблет использует слот двойного назначения microSD/nano-SIM. Он к тому же пыле- и водонепроницаем со степенью защиты IP-67, как и прочным благодаря тестированию по стандарту MIL-STD 810G.

По части оборудования камерами, предусмотрены 16-мегапиксельный датчик изображения позади и 8-мегапиксельная камера спереди. Как и большинство ноутбуков HP, смартфон тоже поставляется с аудиотехнологией от Bang & Olufsen.

X3 в названии Elite x3 относится к двум другим режимам использования, которые обеспечиваются компанией вне рамок обычного автономного мобильного телефона. С этой целью HP выпустит дополнительную док-станцию Desk Dock и устройство Mobile Extender, расширяющее возможности телефона за счёт использования функции Continuum ОС Windows 10.

Desk Dock предоставит полнофункциональный настольный компьютер для Elite x3. Он включает в себя DisplayPort для внешней поддержки монитора, два выхода USB-A и USB-C для непрерывности бизнеса и проводной Ethernet для беспроблемного масштабирования производительности пользователей за рабочим местом.

hp-elite-x3-dock

Mobile Extender выдаёт функцию Continuum на ходу при помощи дисплея с размером 12.5 дюйма и клавиатуры в конструктиве ноутбука. Он подключается к Elite x3 по беспроводной сети или через USB-C и способен заряжать телефон своей внутренней батареей. В устройстве нет никакой внутренней памяти, так что данные остаются в фаблете, обеспечивающем дополнительную безопасность по сравнению с традиционным ноутбуком.

hp-elite-x3-mobile-extender

HP сотрудничает с Salesforce для включения платформы Salesforce1 CRM в каждый Elite x3. Компания, кроме того, предложит HP Workspace — подписное приложение на основе каталога x86, которое позволит пользователям получать доступ к корпоративным приложениям с использованием полноценной клавиатуры и мыши на мобильном устройстве.

HP до сих пор не обнародовала цены или конкретную дату выпуска, но они, как ожидается, станут известны этим летом.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *