Samsung пытается скрыть доказательства того, что новые Note 7 единиц тоже не безопасны?

Довольно прискорбно, но замененные Note 7 тоже взрываются. Но хуже то, что Samsung пытается скрыть эту проблему. Начать стоит с инцидента, который произошел во вторник, за день до взрыва нового Note на борту Southwest, когда пассажиры начали посадку на рейс Луисвилл-Балтимор.

Было около 4 часов утра, когда Michael Klering из Кентукки услышал шипение в своей спальне. Он начал приходить в себя и понял, что дым идет от замененного Note 7, прибывшего неделей ранее.

Позже в тот же день пользователь стал плохо себя чувствовать и у него началась черная рвота. Ему был поставлен в качестве диагноза острый бронхит, вызванный вдыханием дыма. Samsung немедленно связался с жертвой и тогда все стало странно. Klering не позволил Samsung забрать свой телефон, но позволил сделать снимки.

Владелец телефона полагал, что в Samsung были заинтересованв в том, как он чувствовал себя, пока не получил текст от Samsung, который не предназначался для его глаз. Сообщение от представителя Samsung выглядело так: «Только сейчас получил это. Я могу попробовать и замедлить его, если мы думаем, что это будет иметь значение, или мы просто позволим ему продолжать угрожать и посмотрим, воспользуется ли он этим».

Это расстроило пользователя. Он отметил: «Знаете, это заставило меня думать, что они не принимают это достаточно серьезно, поэтому настало время двигаться дальше. Они в карманах малышей, автомобилях, везде. Мы видели первые. Samsung должен сделать что-то, чтобы убрать это с рынка». Пострадавший сейчас ищет адвоката.

Очевидно, что Samsung не собирается уведомлять своих клиентов об угрозе, которую представляют даже так называемые «безопасные» Note. Похоже, четыре такие модели взорвались на прошлой неделе, включая ту, которая загорелась на Тайване у женщины, выгуливавшей собаку.

Основные операторы в США позволяют обменять прибывшие на замену Note 7 на любую новую модель в наличии. Возможно, стоит предложить это своему оператору.


Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: