Миниатюрный iPhone 6с выйдет на рынок вместе с 6s и 6s Plus

В современной динамичной и даже хаотичной сфере мобильных устройств мало уверенности в дорожных картах и ​​графиках выпуска. Однако, в Apple по-прежнему отстаивают такие ценности, как трудолюбие и непрерывность, поэтому новая волна айфонов получится, как и ожидалось, 9 сентября. Согласно установленной традиции наименований, можно быть уверенными, что они будут называться iPhone 6s и 6s Plus.

Это вероятно означает, что в Apple собираются продолжить свою новую линию фаблетов, но также стоит обратить внимание на память преемника печально известного iPhone 5 с. Диагональ телефонов AppleПредыдущие слухи содержали информацию о меньшем смартфоне, а в доказательство даже приводилось несколько вероятных снимков его корпуса. Но на тот момент предполагалось, что аппарат запустят через несколько месяцев после iPhone 6s и 6s Plus. Тем не менее, Эван Бласс с @evleaks пока утверждает, что все три прибора могут запустить в сентябре этого года. Он имеет довольно хорошую репутацию благодаря корректной информации, поэтому можно поверить его словам.

Если это так, то для Apple подобное может стать крупнейшим анонсом смартфона, поскольку теперь пользователи смогут выбрать себе устройство по размеру на любой вкус. Что касается самого по себе iPhone 6c, то пока о нем известно мало, но некоторые слухи свидетельствуют, что небольшое устройство будет оснащено 4-дюймовым дисплеем от 5с и он будет иметь ряд отличных от своего предшественника характеристик, «благодаря» которым 5с провалился на рынке.

Вместо того, чтобы представить дешевый девайс нового поколения, подобно iPhone 5 с, новый 6с якобы оснастят чипом нового поколения на основе 14-нанометровой технологии Samsung или 16-нанометровой от TSMC. Это означает, что оборудование не будет непосредственно заимствовано из iPhone 6, который несет чип A8 на 20 нм. Говорят о металлическом корпусе и батарее емкостью 1715 мАч, которая объемнее по сравнению с аккумулятором на 1500 мАч в 5c.

В любом случае, это пока не подтвержденная информация. Стоит дождаться проведения 9 сентября традиционной ежегодной презентации компанией Apple.


Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: