Правильная раскрутка сайтов

раскрутка сайтовЧто нужно знать владельцу сайта о продвижении своего ресурса в сети Интернет? Самое главное и основное правило – это отсутствие четких правил. На сегодняшний день складывается такая ситуация, что те способы раскрутки и продвижения сайтов, которые работали год назад устарели. Поисковые системы активно борются с искусственным продвижением, поэтому продвигать сайты становится все сложнее и сложнее. Любое неверное действие может отправить ваш ресурс под фильтр и тогда вы в лучшем случае потеряете свою позицию на пару страниц, а в худшем просто исчезнете из поисковика навсегда.

Именно поэтому раскрутку сайта вы должны доверить профессионалам, которые подберут индивидуальную схему продвижения конкретно для вас. В Харькове – это компания SeoProsto, которая занимается созданием, продвижением и раскруткой сайтов в сети Интернет уже много лет и имеет огромное количество положительных отзывов довольных клиентов. Доступные цены и гарантия результата, качество и индивидуальный подход для вас гарантированы. Подробнее тут.

Для профессиональных seo компаний важными являются несколько основных моментов.

Первым делом они оценивают ваш ресурс с точки зрения оптимизации под поисковые запросы. Что это значит? Размещение тематичного уникального контента, соответствие заголовков страниц содержанию, они должны быть ёмкими и привлекательными для пользователей. У вас не должно быть пустых страниц с картинкой и ценой товара, постарайтесь написать уникальное описание хотя бы несколько предложений для каждой единицы, или хотя бы категории. На главной странице у вас всегда должен быть расположен длинный, уникальный текст, оптимизированный под тематику сайта и запросы пользователей. Оптимизаторы помогут вам подобрать конкретные фразы и слова для написания такого текста, либо напишут его сами.

Дизайн и эргономика тоже играют не последнюю роль – простой, понятный интерфейс, красивое оформление задержат посетителей на сайте, тем самым это повысит ваш рейтинг в поисковых системах. Чем дольше пользователь будет на вашем сайте, чем больше страниц он посетит, тем лучше.

Иногда для продвижения используют размещение ссылок на ваш ресурс со сторонних сайтов. Для этого существует несколько бирж, которые дают определенные гарантии и защищают от нечестных продавцов. Ссылки размещаются либо в отдельном блоке на странице, либо в контексте. Какое размещение нужно конкретно для вас, определит специалист по продвижению.

Крупные профессиональные seo компании заключают официальный договор, в котором определяют все условия оказания услуг по продвижению сайта в сети интернет. Лучше всего составить конкретное Техническое задание, как приложение к договору, в котором будут оговорены все виды работ и желаемый результат. Оплата производится, как правило, раз в месяц, в соответствии с результатами продвижения, о которых вам сообщают в ежемесячном отчете.

И помните, что продвижение – это длительный и главное непрерывный процесс, который займет не меньше полугода.


Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: