Обзор приложения CastBox

2

В период, когда Интернет стал общедоступным явлением, а персональным компьютером и смартфоном стало уже никого не удивить, появилось такое явление как информационный мусор. Ранее такой термин не использовался в быту, а теперь воздействие этого вредного паразита сказывается чуть ли не на каждом пользователе социальных сетей и информационных платформ. Главная задача сейчас – распределение информации на полезную и бесполезную, коей сейчас в избытке. И тут на помощь приходят разнообразные приложения и функции «подписки» на интересующие каналы или порталы.

Приложение CastBox отвечает за управление подкастами. С помощью него вы можете быстро и легко получать доступ к интересующим вас записям стримов или подкастам. Слушаете старые, отслеживаете появление новых, подписываетесь на тех, кого ранее не слышали. Если вы не знаете, чего хотите именно сейчас, то в приложении есть возможность поиска подкастов по интересующим вас категориям. Вы даже сможете скачивать их для прослушивания в офлайн в режиме, если собираетесь что-то послушать в местах без интернета. Так же вы можете найти программу по автоматизации учета рабочего времени.

Еще один из важнейших плюсов приложения – возможность послушать подкаст перед сном. Другими словами, вы легли спать, вставили наушники, установили таймер на 15 минут, и вы можете уже не бояться, что утром проснетесь без зарядки.

3О выходе новых выпусков вы получаете мгновенное уведомление, а при подключении наушников или Bluetooth-устройства воспроизведение начинается автоматически. Эта функция может начать раздражать, в этом случае её можно отключить в разделе настроек. Кроме того, выпуски автоматически скачиваются и удаляются, что тоже можно отключить при желании.

Приложение установлено более чем 100.000 пользователей, отзывы не всегда положительные, но общая оценка приложения в Google Play говорит сама за себя. Из 5000 оценивающих, 3700 поставило 5 звёзд, следовательно, приложение сделано на высоком уровне.

Имеется прямая связь с разработчиками. При желании помочь улучшить приложение вы имеете право написать претензию или предложение разработчикам в support.

В целом, отзывы с основном положительные, функционал солидный и самому приложению, что немало важно, есть куда расти. При таком большом наборе полезных функций, разработчики регулярно выпускают обновления, увеличивающие возможности CastBox.

Разработчики: Podcast CastBox.FM.

Ценовая категория: Бесплатно.

Количество скачиваний: более 100.000.

Скачать можно на Google Play в категории Музыка и аудио.


Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: