Как создать сайт. Советы для начинающих

Многие пользователи интернета задаются вопросом насчет создания сайтов. К тому же думают, что это сложно и этому нужно много учиться. Это не так. Сайты создавать легко, и сейчас вы это поймете.

Стоит определиться, какого типа вы хотите создавать сайты. Если вы хотите открыть интернет-магазин, то тут действительно будет сложно, но так как сейчас есть сервисы аренды интернет-магазинов, то вам будет легко. Аренда интернет-магазина стоит от 400 рублей в месяц. Если вы сами создадите, то будет только дороже! Так как хостинг и домен нужно покупать, а это стоит определенных денег.

Создание серьезного проекта нужно доверить профессионалам своего дела — веб-студии по созданию и продвижению сайтов zakazatsajt.ru. У нас вы можете заказать любые решения от сайтов-визиток до корпоративных порталов и интернет-магазинов. Все будет выполнено качественно, по доступной цене, в максимально короткие сроки.

Допустим, вы хотите создать сайт-визитку или просто свой блог. Тут уже все просто. Есть много конструкторов, а также движков. Если говорить о конструкторах, то лучше, конечно, использовать систему uCoz. Конструктор очень простой, вы сможете создать сайт через 5 минут.

К тому же главным плюсом конструкторов является то, что они бесплатны, то есть вам не придется платить за хостинг и домен, что очень выгодно. Еще один плюс в том, что вам не нужно будет ломать голову над версткой сайта! Готовые шаблоны есть в библиотеке шаблонов для использования, что очень удобно.

Но и у конструкторов тоже есть свои минусы. Нужно же им как-то на хлеб зарабатывать, поэтому в вашем сайте будет реклама от данной системы. Конечно, вы сможете убрать ее, но за определенную плату.

Для более продвинутых советуем движки

WordPress – отличный движок для создания сайтов. Если вы неопытный пользователь, то для вас лучше конструкторы. А некоторым не хватает возможностей конструктора, поэтому они переходят к движкам. Что можно сказать о движках? Нужны хотя бы базовые знания HTML и CSS.

Но темы можно, также, как и в конструкторах, взять из библиотеки. Вообще, языки программирования HTML и CSS можно выучить за месяц и свободно писать уникальные сайты со своей версткой. Как правило, движки используют люди, которые хотят сделать на этом бизнес. Например, создание на заказ сайтов-визиток. Такие сайты создаются за пару дней, а оплата за них хорошая.

В WordPress можно создавать и без программирования, но, как уже было сказано, многие выбирают WordPress для заработка на создании сайтов, а заказчики требуют уникальный шаблон, чтобы он был не из библиотеки.

Подведем итог. Если вы хотите сайт для себя – подойдут конструкторы. Если хотите создать на этом бизнес – выбирайте движки.

Удачи!


Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: