Интерфейс WinRAR очень простой. Начните создание или добавление архива путем перетаскивания файлов в интерфейсе, или при просмотре через боковую панель дерева папок. Наиболее распространенные функции реализованы в виде красочных, интуитивно понятных значков, тема которых может быть изменена или загружена с веб-сайта компании.

Добавление файлов, извлечение, тестирование, удаление или даже восстановление архивов осуществляется непосредственно из основного интерфейса.

Выпадающее меню программы содержит более сложные функции, в том числе самораспаковывающиеся архивы, блокировка архивов, бенчмаркинг, автоудаление временных файлов.

В наших тестах производительности, как создание так и распаковка архивов невероятно быстра. Степень сжатия варьируется в зависимости от типа файла, но в целом находится на одном уровне и даже лучше, чем другие программы архивирования.

Исходя из этого, WinRAR является лучшим архиватором. Его преимущества — скорость, простой интерфейс, гибкость с файловыми форматами и дополнительно мощные настройки и функции.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *